Modelagem do crescimento de clones de Eucalyptus usando o modelo de chapman-richards com diferentes distribuições simétricas dos erros

Por: Tipo de material: Recursos continuadoRecursos continuadoIdioma: (Pt) Assunto(s): Em: Ciência Florestal (Brazil) (Oct-Dec 2012), v. 22(4) p. 777-785
Tags desta biblioteca: Sem tags desta biblioteca para este título. Faça o login para adicionar tags.
Classificação por estrelas
    Avaliação média: 0.0 (0 votos)
Exemplares
Tipo de material Biblioteca atual Número de chamada Informaçaõ do volume Número do exemplar Situação Devolução em Código de barras
Periódicos Periódicos Biblioteca Nacional de Agricultura - Binagri (Oct-Dec 2012), v. 22(4) p. 777-785 01 Consulta local